Théophile Alexandre STEINLEN (1859 - 1923) Bal de Barrière, juin 1898 Lithographie en couleurs publiée dans l'Estampe moderne, signée dans la pierre en bas à droite, timbre à sec de l'éditeur Dim. pleines marges : 31 x 40,5 cm (légères rousseurs)
106
Théophile Alexandre STEINLEN (1859 - 1923)