Null François Edmond PARIS (Vice-amiral : 1806 - 1893)
"Souvenir de Jérusalem - …

François Edmond PARIS (Vice-amiral : 1806 - 1893) "Souvenir de Jérusalem - Tombeau de la Vierge" Lithographie en couleurs, imprimerie Lemercier, éditeur Arthus Bertrand, 1862 Dim. pleines marges : 48 x 62,5 cm (rousseurs, déchirures dans la marge)

102