Null [IMAGERIE POPULAIRE du XIXe siècle]

[IMAGERIE POPULAIRE du XIXe siècle] "Les jeunes filles en voyage" (circa 1830) Lithographie mise en couleurs contrecollée sur papier fort 33 x 25 cm (rousseurs)

93
Aller au lot
<
>