Henri-Gabriel IBELS (1867 - 1936) "Boubouroche et Valet de Cœur", Programme du Sixième Spectacle de la Saison 1892-1893 du Théâtre Libre Lithographie en couleurs, imprimerie Eug. Verneau, signée dans la planche en bas à droite 24 x 32 cm
90