Null ECOLE POLONAISE du XIXe siècle
Lanciers polonais de la garde impériale
Pai…

ECOLE POLONAISE du XIXe siècle Lanciers polonais de la garde impériale Paire de gouaches, lavis d'encre et rehauts de blanc sur papier teinté bleu contrecollé sur carton 27 x 36 cm (plis)

78