Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait présumé de J. D. Ingres, portant une décoration au revers de sa redingote Dessin à la mine de plomb de forme ovale, monogrammé, situé et daté en bas à droite Vaudreuil 7.7.1848 IP 19,5 x 16,5 cm (rousseurs)

73