ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle "Ibrahim" (Ibrahim Pacha) Dessin à la mine de plomb, titré en bas au centre, cachet d'inventaire rouge de la collection aux initiales TJ dans un cercle 27,7 x 21,2 cm (rousseurs et manque dans la marge inférieure)
72