Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Fromental Halévy entouré de scènes d'opéras diverses (circa 1870) Dessin à la mine de plomb, encre de Chine et rehauts de gouache blanche sur bristol crème 24 x 24 cm (taches et empoussiérage dans les marges)

70