Null Jules ADELINE (1845 - 1909)

Jules ADELINE (1845 - 1909) "Le Naco est le plus Hygiénique des Bains Alcalins" Affiche en couleurs (publicité), imprimée par le procédé Gillot (circa 1885) Dim. pleines marges : 44 x 32,5 cm (petit manque en marge, plis, insolé)

36