Null PORTRAITS GRAVES OU LITHOGRAPHIES XVIIIe et XIXe siècle
Portraits de Racine…

PORTRAITS GRAVES OU LITHOGRAPHIES XVIIIe et XIXe siècle Portraits de Racine, Scarron, Rigaud, Philippe Champaigne, Necker, Condorcet, Chaptal, Louis Henry Duc de Bourbon Parme, Henriette de Balsac…, dix pièces 4° ou folio (rousseurs)

33