[PARIS]

[PARIS] "Plan de de la maison de ville et de campagne de Mr. Morel, auteur de la rue du Montparnasse" et "Plan du Jardin de M. Morel" Deux eaux-fortes fin XVIIIe siècle sur l'ouverture de la rue du Montparnasse Vers 1775 30 x 46 cm (traces de mouillures et salissures dans les marges)

17

[PARIS]