Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
La ferme au bord de la rivière
Dessin à l…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle La ferme au bord de la rivière Dessin à la sanguine sur papier velin 23 x 29,5 cm (taches, déchirures et rousseurs)