Jeux Olympiques/ Football/ Anneaux/ Symbole Luongo Aldo (1940), Huile sur panneau signée en haut à droite représentant les anneaux olympiques et un joueur de football. Importante oeuvre de l'artiste argentin. Dim. : 92 x74 cm
19
Jeux Olympiques/ Football/ Anneaux/ Symbole