JAVIER GÓMEZ (Ávila, 1957) VAGUE CINÉTIQUE, 1992 Verre Sculpture à la finition translucide en verre vert poli, caractérisée par sa géométrie et son mouvement cinétique. Signée et datée par l'auteur sur la base de la sculpture. 50 cm. x 42 cm.
282