PAIRE DE CORNES D'ABONDANCE DE STYLE ÉLISABÉTHAIN DÉBUT DU 20E SIÈCLE En bois sculpté de motifs végétaux et floraux et doré à l'or fin. L'une d'entre elles est manquante sur le côté gauche. 63 cm. x35 cm.
278