CORNE D'ABONDANCE ÉLISABÉTHAINE EN BOIS SCULPTÉ, STUQUÉ ET DORÉ À DÉCOR FLORAL, 19E SIÈCLE. Avec des défauts et des restaurations. 72 x 36 cm.
277