ENSEMBLE DE QUATRE CHAISES DE STYLE LOUIS XV Bois polychrome Ensemble de quatre chaises de style Louis XV à décor sculpté en forme de coquilles Saint-Jacques, polychrome et partiellement doré. Garniture à motifs floraux. 115 cm. x50 cm. x50 cm. x50 cm.
260
ENSEMBLE DE QUATRE CHAISES DE STYLE LOUIS XV