Null TABLE BASSE DE STYLE ORIENTAL

TABLE BASSE DE STYLE ORIENTAL En bois émaillé, de couleur noire avec incrustation de nacre dans les motifs végétaux en forme de pétales. Le corps central à double hauteur représente une scène de deux oiseaux dans un décor végétal. Il mêle des figures sculptées en relief à des dessins colorés. Il présente de légères imperfections dans les coins et est mou. 46,50 cm. x 92 cm. x 50 cm.

250