Null TABLE DE BUREAU MODERNE STYLE LOUIS XV
Bois de chêne
Le corps supérieur de …

TABLE DE BUREAU MODERNE STYLE LOUIS XV Bois de chêne Le corps supérieur de la table est recouvert de cuir vert et décoré de bordures végétales dorées. Le corps inférieur comporte trois tiroirs avec serrures d'un côté. Elle repose sur quatre pieds tournés à décor végétal sculpté, terminés par des pieds sphériques. Sans clé. 80 cm. x 76 cm. x 1,80 cm.

243