Null LAMPADAIRE EN BRONZE DE STYLE VICTORIEN, STYLE VICTORIEN
Lampe à corps en b…

LAMPADAIRE EN BRONZE DE STYLE VICTORIEN, STYLE VICTORIEN Lampe à corps en bronze doré avec tige et pied tournés à décoration florale. Abat-jour beige avec garnitures circulaires en dentelle brune et tissu orange. Garnitures beige plus foncé. Abat-jour avec une petite perforation et un lacet supérieur non perforé. En état de marche 160 cm.

242