Null PAIRE DE FIGURINES LLADRÓ D'UN BERGER ET D'UN CHEVALIER
En porcelaine
Le be…

PAIRE DE FIGURINES LLADRÓ D'UN BERGER ET D'UN CHEVALIER En porcelaine Le berger en finition mate et le chevalier à la mode du XVIe siècle en finition brillante. Toutes deux portent un cachet sur la base. Le berger porte le sceau de Nao Lladró. Le berger a une restauration au niveau du cou. Dimensions du berger : 27,5x10 cm Dimensions du gentilhomme : 28x10 cm

214
Aller au lot
<
>

Estimation 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %