Null JOSÉ RIBERA (20E SIÈCLE)
VISAGE, 1961
Technique mixte sur papier
Daté dans…

JOSÉ RIBERA (20E SIÈCLE) VISAGE, 1961 Technique mixte sur papier Daté dans le coin inférieur gauche. Encadré avec du méthacrylate. 72,5 x 52,5 cm avec cadre. 64,5 x 50 cm sans cadre

156
Aller au lot
<
>

Estimation 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %