JOSÉ RIBERA (20E SIÈCLE) VISAGE, 1961 Technique mixte sur papier Daté dans le coin inférieur gauche. Encadré avec du méthacrylate. 72,5 x 52,5 cm avec cadre. 64,5 x 50 cm sans cadre
156