Null SAÜLO MERCADER (Alicante, 1944)
LA TASSE DE THÉ
Gravure
Signée et titrée a…

SAÜLO MERCADER (Alicante, 1944) LA TASSE DE THÉ Gravure Signée et titrée au crayon dans le coin inférieur. Justifié : XXX/XXX Encadrée avec du méthacrylate. 73 x 53cm avec cadre Estimation du marché : 120-130€.

152