JUAN ANTONIO MORALES (1909-1984) Peintre de Valladolid PORTRAIT D'UNE DAME Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Avec cadre en bois. 84 x 66cm avec cadre. 70 x 53cm sans cadre
148