JUAN ANTONIO MORALES (1909-1984) Peintre de Valladolid
PORTRAIT D'UNE DAME
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur gauche.
Avec cadre en bois.
84 x 66cm avec cadre. 70 x 53cm sans cadre