SAÜLO MERCADER (Alicante, 1944) OÙ ALLONS-NOUS ? Gravure Titrée, signée et numérotée au crayon dans le coin inférieur. Justifié : XXX/XXX Encadrée avec du méthacrylate 30 x 26 cm impression. 73 x 53 cm avec le cadre
146