ÉCOLE ESPAGNOLE 17ÈME SIÈCLE SAINT ROSE Huile sur toile Elle présente des détériorations, des cassures et des pertes picturales. Avec un cadre en bois ébonisé, avec des dommages. 88 x 68cm avec cadre
144