Null ÉCOLE ESPAGNOLE 17ÈME SIÈCLE
SAINT ROSE
Huile sur toile
Elle présente de…

ÉCOLE ESPAGNOLE 17ÈME SIÈCLE SAINT ROSE Huile sur toile Elle présente des détériorations, des cassures et des pertes picturales. Avec un cadre en bois ébonisé, avec des dommages. 88 x 68cm avec cadre

144
Aller au lot
<
>

Estimation 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %