Null RENÉ PORTOCARRERO (La Havane, 1912 - 1985)
DAME À LA CHAISE
Sérigraphie s…

RENÉ PORTOCARRERO (La Havane, 1912 - 1985) DAME À LA CHAISE Sérigraphie sur papier Signée dans la planche dans le coin supérieur gauche. Numérotée au crayon 120/150. Avec le cachet sec de l'atelier de sérigraphie de René Portocarrero. Encadré. 21,5 x 17 cm papier. 27 x 21 cm avec cadre Estimation du marché : 130-140€.

143