ÉCOLE ESPAGNOLE 17E SIÈCLE SAINTE, PEUT-ÊTRE SAINTE AGATHE DE CATALINA. Huile sur toile Elle présente des détériorations, des cassures et des pertes picturales. Avec un cadre en bois ébonisé, avec des dommages. 88 x 68 cm avec le cadre
142