RENÉ PORTOCARRERO (La Havane, 1912 - 1985) CATHEDRALE Sérigraphie sur papier Signée à la planche et numérotée au crayon 124/150 dans le coin inférieur gauche. Avec le cachet sec de l'atelier de sérigraphie de René Portocarrero. Encadré. 21,5 x 17cm papier. 27 x 21cm avec le cadre. Estimation du marché : 130-140€.
141