Null VIERGE AU LAIT, 17E SIÈCLE
Huile sur panneau

VIERGE AU LAIT, 17E SIÈCLE Huile sur panneau Représente la Vierge du lait dans une attitude d'allaitement de l'enfant, qui porte une croix en bois. Encadrement en bois teinté noir et bordure dorée. Pertes polychromes. 45 x 35

140
Aller au lot
<
>

Estimation 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %