Null ÉCOLE ITALIENNE 19E SIÈCLE
PERSONNAGES DANS LE PORT
Paire d'aquarelles
Ave…

ÉCOLE ITALIENNE 19E SIÈCLE PERSONNAGES DANS LE PORT Paire d'aquarelles Avec cadre en bois. Le cadre est endommagé. 42 x 57cm sans le cadre. 71 x 87cm avec cadre

137