ÉCOLE ITALIENNE 19E SIÈCLE PERSONNAGES DANS LE PORT Paire d'aquarelles Avec cadre en bois. Le cadre est endommagé. 42 x 57cm sans le cadre. 71 x 87cm avec cadre
137