ALBERTO DUCE (Saragosse, 1915-2003) PORTRAIT DE GREGORIO SÁNCHEZ PUERTA Y DE LA PIEDRA Huile sur toile Accompagné d'un blason noble et habillé en cardinal. Signé dans le coin inférieur gauche. Toile détériorée. Encadré 114 x 88cm la toile. 137 x 100cm avec le cadre Estimation du marché : 350-400€.
133