MANOLO QUEJIDO (Séville, 1946) UMZUG, 1991 Gravure Signée, datée et numérotée 7/75 au crayon dans les coins inférieurs. Encadrée sous verre. 76 x 56 cm sur papier. 92 x 75 cm avec le cadre.
131