Null SCENE DE CHIENS. FFS 19ÈME SIÈCLE.
Huile sur toile
Bouvier et rottweiler d…

SCENE DE CHIENS. FFS 19ÈME SIÈCLE. Huile sur toile Bouvier et rottweiler dans une étable, attendant l'arrivée d'une personne extérieure à la scène. Signature illisible dans le coin inférieur gauche Cadre en bois doré. Restauration dans le coin supérieur gauche et pointillés dans la partie inférieure. 44 x 61,50 cm la toile. 64 x 81 cm avec le cadre

128