Null VUE D'UN VILLAGE, 20E SIÈCLE
Huile sur toile

VUE D'UN VILLAGE, 20E SIÈCLE Huile sur toile Montre des vues d'un village pendant l'après-midi. Fimardo "M. Villarrasa" dans le coin inférieur gauche. Encadré en métal argenté 60 x 70cm sans cadre. 72 x 80cm avec cadre

127