ANTONIO ROJAS (Tarifa, 1962) ABSTRACTION, 1990 Huile sur toile Peint sur les deux côtés de la toile. Signée et datée au dos. 55 x 46 cm la toile. 70 x 58 cm avec le cadre. Cadre en bois noir abîmé. Estimation du marché : 400-450€.
122