COMPOSITION ABSTRAITE, SIGNÉE S.S. 83 Crayon et cire sur papier Avec une esthétique basée sur le tachisme et l'abstraction gestuelle, l'auteur exprime ses émotions par des traits rapides, spontanés et incontrôlés. Signée et datée dans le coin inférieur central de la main de l'artiste "S. S. 83". Encadré. 71,5 x 56 cm, encadré. 40 x 30 cm non encadré
119
COMPOSITION ABSTRAITE, SIGNÉE S.S. 83