Null OBLIGATION DE LA COMPAGNIE AUTRICHIENNE. VIENNE, 1920.
Obligation à 4%, sér…

OBLIGATION DE LA COMPAGNIE AUTRICHIENNE. VIENNE, 1920. Obligation à 4%, série 2527, numéro 067. Signé et daté le 1er mars 1920 à Vienne. Décorée d'une large bordure multicolore encadrant le contenu et l'écu avec l'aigle portant le drapeau autrichien. Encadré en bois doré. 37 cm. x 24 cm.

117