JUAN ANTONIO MORALES (Valladolid, 1909-1984) PAYSAGE AVEC CERFS Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Avec cadre en bois 89 x 77,50cm avec cadre. 60 x 48cm sans cadre Estimation du marché : 180-200€.
116