JUAN ANTONIO MORALES (Valladolid, 1909-1984)
PAYSAGE AVEC CERFS
Huile sur toile
Signée dans le coin inférieur droit.
Avec cadre en bois
89 x 77,50cm avec cadre. 60 x 48cm sans cadre
Estimation du marché : 180-200€.