COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER
Huile sur toile

COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit "Lion". Avec cadre en bois sculpté. Léger dommage. 32 x 55cm sans cadre. 55 x 76cm avec cadre

114

COUCHER DE SOLEIL SUR LA MER