Null ANA DE MATOS (Lugo, 1963)
ROBE (2001)

ANA DE MATOS (Lugo, 1963) ROBE (2001) Tissu en forme de robe cousu sur une toile avec des coutures en X sur les bords, ainsi que recouvert de cheveux bruns. Signée et datée au dos. Non encadré 55 x 47 cm.

112