ANA DE MATOS (Lugo, 1963)
ROBE (2001)
Tissu en forme de robe cousu sur une toile avec des coutures en X sur les bords, ainsi que recouvert de cheveux bruns.
Signée et datée au dos.
Non encadré
55 x 47 cm.