RAFAEL AMEZAGA (Madrid, 1928 - 1997) PEDRO SEVILLA, CLOWN Huile sur toile Signée et titrée dans la partie centrale. 72 x 60 cm la toile. 85 x 70 cm avec le cadre Estimation du marché : 250-300€.
111
You may also like