Null ACTION DE LA SOCIETE PORTLAND DEL EBRO S.A. BARCELONE, 1958.
Action pour Po…

ACTION DE LA SOCIETE PORTLAND DEL EBRO S.A. BARCELONE, 1958. Action pour Portland del Ebro S.A., au porteur de 500 pesetas avec le numéro 177993, signée et datée du 28 avril 1958. Avec bordure encadrant le contenu. Cachet visible. Encadré en bois doré et verre. 41 cm. x 51,50 cm.

109