Null ENRIQUE NAVARRO (1924-1997)
PORTRAIT D'UNE MÈRE AVEC SON FILS
Huile sur to…

ENRIQUE NAVARRO (1924-1997) PORTRAIT D'UNE MÈRE AVEC SON FILS Huile sur toile Portrait de profil d'une mère tenant son petit enfant sur un fond uni. Signé par l'auteur dans le coin inférieur droit. Encadré en bois et velours bleu 93,50 x 80cm avec cadre. 72 x 60cm sans cadre Estimation du marché : 180-200€.

106